Маюсь фигнёй на работе
11 января 2023 г., 17:49
Работаю над Эволюцией на работе) Любимая тавтология) Если в ближайшие дни смогу дописать бой, выйдет новая глава. Но сейчас мои мысли больше заняты будущими продолжениями Эволюции. Ох сколько же в моей глупой башке идей) Даже не знаю плохо это или хорошо. В любом случае, обещаю скоро выложить новую главушку, с боем Токохи-чан!