Пиздец, однако
6 декабря 2022 г., 22:21
Приветствую.
Все причастные в курсе, так что я кратко по существу:
1) слэш не пишу последние года два - перешла на гет-джен ориджи; фанфики перетаскиваю на аоз сюда - https://archiveofourown.org/users/Nettaly/works
2) до нового года отвечу на все отзывы
3) профиль и фанфики здесь пока сносить не буду, посмотрим, что там дальше
4) пишите в личку, если что, я на связи.
Всех обнимаю, держимся, друзья.