Дразнюсь
23 июля 2023 г., 13:16
Я думал, думал. Я всё понял!
Решила выложить сюда пирожок из канала тг. Самый, пожалуй, безобидный.
Давайте сразу поясню. Пирожками я называю свои зарисовки. Потому что маленькие, но очень вкусные)
Пирожок с карицей - милота как, например "Булочки".
Пирожок с халапеньо - это прям очень горячо и откровенно. В тг есть работа "После". Вот она прям с халапеньо. Особенно вторая часть.
Пирожок с клубничкой - это просто горячо и сладко.
Работ пока мало. Прозу только учусь, плюс я жуткий перфекционист - вижу косяки всегда и везде, так что буду брать не количеством, но качеством.
Ах да! В тг конкретный 18+. Романтику буду тоже, но складывать её стану на фб. Так что учитывайте.