Переезд
8 декабря 2022 г., 17:40
Буду краток - переезд состоится в ближайшее время.
Я есть на АО3, ник Bad_apple_me.
Все работы будут перенесены, когда у меня будет свободное время, так что без любимых (надеюсь) текстов не останетесь :)
Люблю, целую, Лис.