Вечер добрый бл*ть
6 декабря 2022 г., 19:36
Что ж. У меня не так много работ, но все слэшные работы у меня будут скрыты и перенесены в Ао3, как многие сейчас уехали, так и я уеду. Так что, если что, ищите меня по этому же нику, драгоценные✨
От себя скажу, вернее, дополню, что ситуация действительно п*****. Жить становится страшнее с каждым днём. И чем всё это кончится?
UPD. Я скрыл работы на время, стоило указать, пока наблюдаю за ситуацией.