Аэ, привет?)
17 ноября 2022 г., 02:53
Доброй ночи, дорогие. Удивительная вещь эта фикбук, совершенствуется, появляется что-то новое, а что-то ломается. Впрочем, как и во всем мире.
Насчёт фанфиков — я больше читатель, нежели писатель, посему… Ням. Кушаю работы. Спасибо всем, кто подписан, читает мои некоторые работы, оценивает их. Может, когда-нибудь, когда нагрянет вдохновение, порадую ещё чем-нибудь :) Но на данный момент, с радостью оцениваю и читаю чужие работы. ✨