Мини
14 июня 2024 г., 11:15
Мне вот нравится писать мини. Просто такие зарисовки, атмосферные, чтобы задать настроение.
Больше работы тоже прекрасны, но ты как будто постоянно в одном фоне, одна бесконечная мелодия на репите. Конечно, в больших работах есть и экшен и сюжетные повороты, но это все равно одна мелодия.
Я люблю поскорее узнать финал. Бывает и я книги начинаю читать с последней страницы.
А у вас как?