Новая работа
1 октября 2023 г., 14:22
Привет)
Как я уже однажды тут писала - мне не нравится то, что происходит на фикбуке. И я всё ещё намеренна перенести свою активность на другие площадки, но не хочу, чтобы меня теряли читатели. Так вот, этот месяц я провожу "марафон" зарисовок аля Райтобер по Гробовщику и Греллю: первая часть уже выложена на ао3 и фанфикусе
https://archiveofourown.org/works/50459023/chapters/127489558
https://fanficus.com/post/6516e95fbb0b040014f0715f
И те, кто видит этот блог, могут уже сейчас перейти туда и следить за новой работой! Но что насчёт тех, кто не подписан на меня? Для них я хочу после завершения марафона выложить один из 31 драббла здесь, на фикбуке, со ссылками на остальные части. И тут мне понадобится ваша помощь! Вы можете сами выбрать, какой текст мне выложить здесь. Я сделаю новую запись в ноябре, и там, написав номер от 1 до 31 в комментариях или лайкнув уже существующий вариант, вы укажете, какой текст хотели бы видеть здесь.
PS. Я всё ещё буду выкладывать продолжения уже опубликованных фанфиков и не собираюсь удалять свои работы с фикбука!