Второй пошёл
5 декабря 2022 г., 03:10
Итак, выходные прошли, прода "Шуточек" так и остаётся в процессе написания, увы... Идёт глава тяжко, врать не буду. Плюс всяческие внешние обстоятельства влияют... Как говорится, говно эта ваша взрослая жизнь ЛОЛ
Но, тем не менее, я планирую закончить главу и эту работу в ближайшее время. До нового года точно.
Спасибо тем, кто читает её и ждёт новую часть <3