Дратути
22 июля 2025 г., 21:13
Дааааа, капец надолго меня вдохновение оставило... Остались тут ещё те, кто верит в Автора и ждёт чего-нибудь?😂 Потому что, внезапно, я в процессе написания одной работы... И да, меня снова затянуло в Стар Трек... Буду рада увидеть под этим постом обратную связь, это меня очень мотивирует побыстрее её дописать и выложить😸