Третий пошёл
17 декабря 2022 г., 03:49
Итак, неделька прошла под девизом "выжить любой ценой". Нынешняя сезонная инфекция просто редкостная мразота. Три дня дрючила температурой, а теперь полирует всё это дело слабостью. Соответственно, наполеоновские планы добить "People Convey Truth in Jokes" до выходных канули в лету. Как последствие этого, отсрочились и другие задумки...
Тем, кто ещё не успел хватануть порцию микробов - одевайтесь теплее, пейте горячий чай и обходите всяких кашолящих редисок десятой дорогой. Болеющим - выздоровления и лучи любви💜