Актуальные новости
26 марта 2023 г., 19:28
Привет, мои дорогие читатели)
Я собираюсь взять небольшой перерыв в писательстве, для того, чтобы проветрить голову и немного отдохнуть от фанфика "Волей, не волей..." над которым усиленно тружусь. Хочу переработать некоторые моменты и после, со свежим взглядом, приступить к продолжению. Новая глава практически готова, но не знаю, когда смогу довести её до ума. Так что предупреждаю вас, что выпаду из активной жизни на какой-то момент.
Более того, меня увлёк новый фандом (для меня разве что новый), поэтому всё сложилось как нельзя удачно - я отдохну от Андертейла какое-то время и смогу вариться в новом котле. Как раз это и послужит перерывом)
Не могу сказать, что прям СТО ПРОЦЕНТОВ не буду ничего писать. Это скорее касается только текущего ЭррорИнка. Так что может и по новому увлечению чего-то появится, если я таки наберусь смелости и сил писать по Рику и Морти) Ага, неожиданные повороты))