Идеи для продолжения
4 июля 2025 г., 09:29
Сидела я тут утром ранним, думала и придумала (фигню очередную). Буквально через неделю у меня начинается длительный отпуск. Я давненько ничего не писала, потому что совсем не было сил что-то делать, а в отпуске я искренне надеюсь что-то написать. Но пока что у меня максимально нет каких-то идей и мотивации. Может быть, мне сначала надо отдохнуть. Но что я предлагаю делать: у меня довольно много всякого недописанного. И я предлагаю вам оставить отзыв с вашими впечатлениями под той работой, которую вы хотите продолжить. Можно и под законченной, если хотите к ней продолжение. А можно тут, если есть идеи о чем-то новом (например у меня есть задумка написать историю во вселенной бдсм, обучение в закрытой школе, любовная любовь). Я довольно хорошо вдохновляюсь отзывами и с большой вероятностью за что-нибудь сяду. Всем заранее спасибо ☺️