Вот это да!
18 ноября 2022 г., 10:29
Неожиданно прекрасное обновление на Фикбуке. Поначалу думала, что только для УА, уже баблишко приготовила, а оно вон оно чё, и без того доступно.
Вообще-то я для этого блогерского дела завела группу в ВК, и в группе есть возможность комментирования. А мне очень нравятся ваши комментарии, так что...
Думаю, сюда я буду просто дублировать посты из ВК.
Ну и да, теперь к важным вопросам:
Выделила себе эти выходные на то, чтобы подумать, собсна, над кульминацией "Окажи мне услугу". У меня так давно не выдавалось большого свободного отрезка времени, что сейчас у меня в голове обезьянка, бьющая жестяные тарелки друг об друга. Но блин, я прям попытаюсь всё продумать...
Вообще говоря, я бы давно могла написать проду в виде одной главы, на которую есть чёткий план, но... почему я этого до сих пор не сделала?
Честно говоря, я просто не хочу писать одну главу, когда у меня пока ещё нет чёткого видения событий в дальнейшем. Они как бы есть, но как бы требуют очень чёткой планировки, чтобы не объебаться где-нибудь с дырой в сюжете или логикой. И этот план по планировке УБИВАЕТ меня морально.
Ладно, в любом случае, я попытаюсь. Т~Т