злобно бурчу
16 октября 2023 г., 08:47
В голове не первый месяц крутится идея одной работы, она так давно там крутится, что уже получился вполне себе оригинальный мир на основе любимых персонажей. Полноценный мир со своими законами и продуманной историей, огромным количеством персонажей и полностью продуманной фабулой. Я только ждала, чтобы закончить с Окделлом, и полностью посветить свое время этой работе...
и знаете что? Она не идет!!!
Я пять раз начинала! Причем с разны персонажей! у меня сорок страниц того как эта история начнется! В какой-то момент плюнув на основных персонажей я перешла на второстепенных, но и там такая же жопа!!! У меня не получается написать даже полноценного драблла!!! Что за хрень!!!
пойду поплачу...