Бл*
30 июля 2024 г., 23:06
У меня до конца отпуска ещё две недели, а меня уже потряхивает... наверно все же стоило уволиться до отпуска, ну или собрать яйца в кулачек и начать писать в госпрокуратуру... или пидорскую порнуху, чтоб не так обидно было за бан всего сайта.