Результат
28 ноября 2022 г., 21:53
Ну что, ноут ко мне благополучно вернулся. Переустановили винду, почистили и сменили термопасту. Работает сейчас моя красавица как рыбка, я когда запускаю игру не сразу понимаю запустил я её или нет, ибо ноль шума))
Короче, данные тоже на месте, что радует, но несколько программ таки испарилось. В их число входит Оффис Ворд. Многие из вас рекомендовали мне разные фишки, кряки и патчи, но я больше не хочу играться с вирусами, не тот возраст)) Мне и так ремонт обошёлся в копеечку...
Но за Оффис я платить всё ещё не намерен (я жадная скотина), потому решил попробовать что-то бесплатное — Опен Оффис Врайтер (OpenOffice Writer). Интерфейс выглядит как из девяностых, но функционал вроде как тот же, что и у нового Ворда. Посмотрим что из этого получиться.
Ну а пока.... пис!