Вопросы в публичной бете
6 мая 2026 г., 23:35
Друзья, иногда вы мне задаёте вопросы в публичной бете, на которые я не могу ответить, потому что этот формат не подразумевает ответов. Пишите в комментариях под главами, если видите то, что выглядит для вас логической ошибкой. Потому что то, что вы иногда отмечаете - не является таковой. Пишите, и мы вместе с вами разберёмся, ошибка это или нет. Да, это здорово, что иногда вы подмечаете некоторые моменты, которые я могу пропустить. Но если всё-таки хочется, чтобы я ответила на вопросы - то лучше их задавать в комментариях.
Или можете спрашивать под этим постом.