Новый год, новый я
9 января 2025 г., 22:51
Это кто тут такой довольный и обновил свой профиль? Это кто тут теперь сидит и любуется собой? Это кто тут редис, который пропадает в рутине, а потом переживает, что не пишет, поэтому не пишет ещё дольше?
Может быть, ещё кто-то, конечно, но я имела в виду себя...