Моё интервью-шоу с DALENA_VI
27 марта 2025 г., 22:33
Привет мои тэгистики! Кто-то из вас уже читал "Эхо разлома", "Человек в красном" или "Слеза дракона", истории, которые погружают в свои миры с первых абзацев?
Настоятельно рекомендую не только к чтению, но и к посещению эфира шоу "не POV а REAL" где мы постараемся узнать все маленькие писательские тайны автора DALENA_VI
28 марта 17:00 по мск
https://t.me/obzor_fanficov_bts/19116