(не)дорогой фикбук…
21 февраля 2023 г., 17:04
не знаю, помнит ли тут кто еще, что фикбук в прошлом году обосрался (и продолжил обсираться с тех пор дальше), но я помню. я начала переносить свои фички на АО3 еще тогда, но потом началась сессия, и я сильно выпала из жизни, из потока, из ресурса… но сегодня я перенесла последний фанфик, так что…
1 марта я скрою все свои работы с фикбука.
все фанфики по импровизации уже есть на АО3. фанфики по Наруто, кроме одного, который я написала в 2022 году, я не переносила и переносить не буду; я их люблю, потому что это мое начало, но смысла в переносе не вижу, так что если вдруг вы их любите, советую скачать.
все новые работы по любым фандомам впредь будут публиковаться также на АО3.
если вам все еще интересно мое творчество, можете также там и подписаться: https://archiveofourown.org/users/kozymur
мне очень грустно за всю сложившуюся здесь активность, за всех читателей, лайки, ОТЗЫВЫ. фанфики я не удаляю, просто скрываю, поэтому всё это сохранится, и, возможно, когда-нибудь вернется снова. спасибо вам большое за каждое доброе слово❤️
мой твиттер (там я активна практически всегда): https://twitter.com/kozymur?s=21&t=PWri95rQ2g_VREdeUaZUQQ
мой тгк: https://t.me/+LFz0AL_-j1xjYmQ6
мой ют: https://www.youtube.com/@kozymur5261/featured
и еще раз АО3: https://archiveofourown.org/users/kozymur