Эпоха Водолея - продолжение?..
22 ноября 2022 г., 21:14
Всем привет, мои хорошие!
Очень надеюсь, что кто-то из моих читателей еще не отчаялся и ждет продолжение к этой ау-истории. Тем более, что события подошли к своей развязке.
Хочу порадовать: новая глава уже почти завершена, и я вот-вот засяду за ее проверку (☆ω☆)
В ней срываю маски, проливаю свет на все события, приношу новые радости и новое стекло - в общем, не убирайте "Эпоху Водолея" из своих закладок! Скоро снова придется ее открывать! (>ω^)
Ждем ТенЗенов, АкаСенов и еще пару пейрингов!
Time to shine! (^.~)☆