Привлекаю внимание))
8 июля 2023 г., 14:04
Котятки мои, снова хотела бы поговорить с вами о важности отзывов) Я понимаю, что возможно это звучит убого и как-то жалко, но....отзывы-это важно) Любому человеку хочется получать какую-то отдачу и внимание к своему творчеству, не хочется писать в пустоту. Честно, меня радуют даже негативные отзывы. Если глава не понравилась, то так и говорите, я буду учитывать вашу критику)
Вы мои самые любимые и дорогие котятки ♥