Опачки...
16 ноября 2022 г., 23:53
На Фикбуке теперь есть блог? Как неожиданно и приятно!
Что ж, спасибо за такое любопытное и весьма полезное нововведение!😊
И в своей первой записи я хочу поблагодарить всех тех, кто хотя бы краем глаза читал старые и относительно новые мои работы, писал хотя бы пару слов в качестве комментария и ставил пальцы вверх, заинтересовавшись моей писаниной.
Мне безумно приятно видеть вашу поддержку, и я буду в дальнейшем прилагать больше усилий для развития своих навыков.
Спасибо за внимание! 🖤 RB.