С наступающим!
31 декабря 2022 г., 23:43
Я хочу подвести итоги: этот год стал для меня весьма продуктивным. Я не верила в то, что смогу вести целых две работы в таком идеальном темпе, но тем не менее, не беря во внимание буквально две пропущенные недельки - я совсем не сбивалась! А все почему? Потому, что я чувствовала вашу постоянную поддержку! Я вас безумно люблю, мои дорогие и любимые, я очень рада, что могу делиться с вами своим творчеством и, надеюсь, что это не изменится.
Всех с наступающим, мои дорогие и любимые!
P.S. Немного успела выпить - надеюсь без особых ошибок 🤓