А я когда поеду в Египет?
1 марта 2023 г., 00:28
Уже около недели хочу создать канал в тг. А что, всем можно, а мне нет?
Причины такого желания:
- надо бы сделать какую-никакую визуализацию для "Ничего святого" (а в процессе пиздеть, конечно же, про свои руки не из плеч)
- у меня много мыслей про писательство (внезапно) и даже есть желание растечься мыслью по древу
- кидать мемы (очень важно)
- вдруг у меня тоже может быть свое комьюнити?
Я клинически плоха в продвижении. Так что буду сразу использовать тяжелую артиллерию. Если вам было бы интересно меня читать, то поставьте лайк. Христа ради.