Вот же клятый закон!
29 ноября 2022 г., 01:00
Официальная инфа: за пропаганду вестимо каких отношений наше "доблестное" правительство решило впаивать штраф под пять лямов. Пока неизвестно, как это коснётся ФБ, но на всякий случай, дорогие подписчики, сохраните на внешних носителях некоторые из моих работ на запретную тему: вдруг их придётся удалить с этих страниц. В частности, это касается фэндома "Дьяволиков". Будем надеяться, авторов этого-самого не сильно коснётся эта травля.
Сам автор, скорее всего, перекинет требуемые работы в Телеграмм. На всякий случай.