Hello, АоЗ!
23 декабря 2023 г., 10:46
На самом деле, давно посматривал на этот сайт, упомянутый в названии выше. Последние новости по части "того самого" убеждают: теперь появилась дополнительная причина дублироваться там. Нахрена ФигВам, если есть другая активная площадка? Где и другие наши русские товарищи могут найтись, просто надо знать, как искать. Так что часть работ перекину на АоЗ-ку, часть будет храниться на ФБ. А то кто там наше долбанутое на добродетелях правительство разберёт? Свобода слова, видите ли, уже не котируется. Ага, щаз!
P.S: несмотря на знание английского, ближе всё-таки писать на русском. Иначе может мелькать порой смесь инглиша с джапаном 😅