Не понял?
6 марта 2024 г., 16:57
Вообще, проглядывая порой статистику, конкретно недоумеваю. Ладно лайки – они закономерны и приятны. Комментарии ещё более редки, но им тоже всегда рада, и если не могу ответить сразу, то стараюсь позднее. Но – подписки на истории? Которые, в довесок ко всему, давно закончены? Смысл делать подписку? В графах для читателя всегда можно увидеть рубрики "понравившиеся" и "сборники". Первые генерируются за счёт выставленных лайков, вторые – понятно по чему. Точно пора к некоторым законченным историям писать внизу "Конец. Возможное продолжение в следующей отдельной истории. Не факт, что прода вообще будет". Ибо на фиг эти клятые подписки к тому, что не имеет продолжения? Сама по прочтении стараюсь оставить непременно лайк или, если под влиянием эмоций, ещё и отзыв. Бо́льшего не требуется по факту. И подмечено это многими, кстати.