И как это назвать?
24 мая 2024 г., 23:23
Нет, серьёзно! На одной странице. Одного и того же фэндома. Идентичные темы от разных пользователей. Подряд.
Это что, повальная мода? Реакции на т/и! Такие, причём, что от беглого взгляда на содержание глаза вытекают. От канона – нуль, зеро, войд! Завуалированная Мэрисья!
Кажется, мне пора в одну бесилку на ВК. Надо бы проораться.