Под стук колёс
15 июля 2024 г., 15:04
... история придумывается лучше. Фоновый шум как стимулятор для мозговых клеток. Во всяком случае, для автора. Не, порой хочется и поспать чуток, но чаще – писать. Или продумывать новые сюжеты.
Например, третью часть одного масштабного творения. Уже такое напридумывал, увязывая фантастику с реальностью!.. И вот хрен я свалю с ФБ! Лучше дублировать буду посты/главы/архивы в Телегу. Что, кстати, и предстоит вскоре. Для перестраховки.