СЛЕПЦЫ. По поводу второй части
10 мая 2024 г., 14:04
Вторая часть в процессе написания. Больше половины уже есть, но с выкладкой я подожду до того момента, пока не допишу все.
Буду честен: несколько разочарован опытом выкладки текста большими кусками. Поэтому попробую вариант по главе через день. Но надо сначала дописать. У меня тут разом случились и проблемы с зубами, и простуда, и аллергия, и без отопления дубак дома - не самая творческая атмосфера. Но очень надеюсь, не упустить хотя бы эти длинные выходные и дописать наконец очередную главу.