Ещё немного новостей
16 ноября 2025 г., 23:36
Друзья мои, как я уже писала, сейчас я занята новым ориджем, а поэтому не публикую ничего нового. НО! Вероятно, скоро выложу сюда одну работу. Фандом пока называть не буду, однако дам подсказки:
1) Русская литература, начало двадцатого века
2) По произведениям этого автора я уже несколько раз писала фанфики, но конкретно этот роман не трогала.
3) Один из главных героев там доктор. Вот, собственно, про него и его веселого друга я и буду писать.
А вот тут есть один мой кривой артик по этому произведению и ещё всякое разное (арт по Тьме по правую руку, Предводителю одиннадцатого подразделения, Мастеру и Маргарите, Братьям Карамазовым и т.д.): https://t.me/blueskylovepeace
В общем, милости просим 💖