It's alive!!!
9 июня 2024 г., 18:59
Спустя вечность танцев с бубном компьютер все-таки ожил. Бля, я думала поседею еще больше (хотя куда блядь больше-то?!). Ржавчина - полбеды. Хорошо, что дома есть спирт. От ржавчины избавились, текстолит после спирта вроде тоже жив, цел, орел. Не запускался, не запускался, уже сняли башню с проца и термопасту, а он все не хотел греться, поэтому грешили на него, но со временем и он показал признаки жизни. Но сраная мать асусовская - с одной плашкой памяти мы хотим работать (неважно какой), с двумя не хотим (неважно в какой паре слотов, она просто выебистая). Раза с 100го они опять подружились. Все, я счастлива, отпуску быть, внезапным бешеным тратам - нет. У меня старый сокет весьма, проц так просто не найдешь, и мать под него - тоже. Муж конечно накидал в корзину уже все новое, но пока подождем. Пошла тестить и пить, пить, пить, много сука пить, пох что завтра в управляйку с утра пиздовать и на работу. Писать, ясен-красен, я сегодня не буду ибо тупо не смогу. Но на след неделе можно будет сесть.
Если есть пожелания из списка, что хотите увидеть раньше - я открыта к предложениям.
Кому лень искать список, то коротко:
кошмары;
фик-ответка к две дроу, где уже Аст случайно обижает Тав;
фик после пирса и убегания в тень;
постканон про Тав-Асти-Себа (ака первая глава макси, который писать я все еще не собираюсь, но можно просто оставить миником);
фик про спойлер не скажу, ладно, вру - про кольцо (ака первая глава другого макси, которое писать я тоже все еще не собираюсь, но можно просто оставить миником);
ну или что-то из НЦшек? (тут подумайте десять раз, я все еще не считаю, что умею их писать хотя бы на троечку).
Боже, я выдохнула! Не коротнуло, и слава всему!