ВНЕЗАПНОЕ
29 июля 2023 г., 03:32
Внезапно поняла, что ничего не писала, потому дома был муж.
Мы поженились два года назад и как раз уехали во Владивосток учиться. И я перестала писать.
Сейчас лето, он уехал домой, а у меня ещё практика. И я написала стих, три части фика за два дня (9 страниц между прочим, каждая по три страницы), поредактировала...
Похоже, что близкие домашние отношения мне мешали. А я все время себе говорила, что это недостаток времени... Интересно!
возможно даже сегодня наконец-то выложу часть к моей любимой на данный момент работе после Антарктиды - Заведи себе таракана.
Красивая, взбалмошная и очень французская история. Я ее очень люблю.
Кстати. А вы здесь вообще?)