Об положении дел
13 декабря 2022 г., 02:18
Я давно как автор на фб уже совсем никто.
Всё дело в том, что раньше меня что-то сушило, что-то восторгало, кто-то был редок, а кто-то част в жизни.
Но все изменилось. После издания сборника - два с половиной года назад - я абсолютно перестала писать.
Это, вероятно, временно, но меня беспокоит это. Я, что вероятно, перерослась. И фикбук стал чем-то очень давним, как будто детским отростком.
Перестала читать. Ничего не запихивается в голову, каждый стих как выдавливание смолы.
Никак.
Тяжело.
Но, я верю, что переживаемо. Пока буду жить на стихи.ру или ао3, периодически че-то пишу про себя в тележке.
Рада, что тут появился раздел блога, но не рада политике сайта. Все же моя аудитория была как раз слэшерной, но это в глубоко прошлом. Наверное.
Всем мира.