про все
20 февраля 2023 г., 16:13
из неписуна я вроде вылезла, но опять (почему) в слэш
не знаю, мне как-то попроще. да и персы игры мне нравятся в этом взаимодействии. нечто прикольное.
записалась на турнир на сайте всякого творчества и одной ногой в финале. как-то приятно. помогаю знакомому с версткой его сборника.
в общем-то - все хорошо. но понимаю, что я тут какая-то не своя уже. и это немного печально, но наверное надо просто снова ЧИТАТЬ авторов.
верните мне фестивали отзывов, я на них нашла столько хорошего... снова я такого уж и не найду сама(( хочу рандома в жизни