мой ЛЮБИМЫЙ анекдот
22 ноября 2022 г., 09:23
Умерли как-то немец, американец и русский.
Встречает их Бог и говорит:
— Кто назовёт число, которое я не знаю, того отправлю в рай.
Немец говорит:
— Биллион.
Бог отвечает:
— Я это знаю.
И отправляет его в ад.
Американец говорит:
— Триллион.
Бог отвечает:
— Это я тоже знаю, иди в ад.
Русский же, немного подумав, говорит:
— Дохуя!
Бог удивляется и спрашивает:
— А сколько это — дохуя?
Русский говорит:
— Спроси у стрелочника не железной дороге, он тебе и скажет.
Бог, как и договаривались, посылает русского в рай, а сам обращается в человека и приходит к стрелочнику.
— Стрелочник, скажи мне, а сколько это — дохуя?
Тот отвечает ему:
— Видишь рельсы?
— Вижу.
— А шпалы видишь?
— Вижу.
— Ну так иди посчитай шпалы, и как только будет "ну их нахуй" — так это только половина.