Внезапная мысль
24 марта 2025 г., 22:08
Я впервые набрала 5/5 «Ждут продолжения».
На самом деле, это сильно мотивирует! И безумно приятно.
Сейчас я в процессе написания девятой главы, и она мне ужасно импонирует. Я стараюсь её написать, как можно скорее. И, наверное, половина уже есть.
Кстати, поймала себя на мысли, что Шнайдер хоть и подлец, негодяй и паскудник, я люблю прописывать антагонистов. Есть в нём что-то... эдакое, цепляющее. Надеюсь, это вижу не только я 😅