О все том же
15 декабря 2022 г., 17:43
Во-первых, привет всем кто на меня подписан.
Во-вторых, ничего сносить я не буду
В-третьих, у меня есть ао3
В-четвертых, я ничего не пишу с конца февраля потому что из-за вынужденного беженства у меня просто нет особо ресурсов, сил и времени на это. Но хочется ыерить, что я вернусь и напишу все что хотела. Где я буду выкладываться пока не знаю. Будем посмотреть