Гет? Писать его или не стоит?
13 июля 2024 г., 11:05
Если честно - я с девушкой/женщиной даже не был ни разу. Только с представителями своего пола. Читал, конечно, о гете немало, но не знаю, как и писать. А заявка хорошая, интересная...