Читателям <3
4 февраля 2023 г., 21:00
#новости
Доброго времени суток.
Если кто-то задается вопросом "А где же автор, что пообещал то и то, и еще вон то?" - вот вам ответ. Автор пытается наладить собственную жизнь. Переезд, новая работа, все дела. Параллельно автор работает над фанфиком с гетом про Малфоя и Лавгуд, но это пока единственное, что активно пишется. Но там вкуснятина выходит, факт.
Я пока не знаю, как все будет. Ни у меня, ни у Фикбука с далеко идущими планами администрации. Но я однажды вернусь. Во имя несравненной Demon_, депрессивных стихов и всех тех, кто меня читал все эти десять тысяч лет - вернусь. Ибо я не бросил Фикбук из-за переехавших иконок, новых законов, сомнительных изменений в Соглашении, проблем в безопасности и прочих неприятностей. Я просто временно недоступен :)
В общем, админам всего лучшего со Слэшбуком, читателям - бесконечная любовь. Надо просто еще немного подождать. И все будет - еще лучше, чем прежде.
Такие вот дела.