Чудовище. Луиза
27 июля 2025 г., 21:48
Я сегодня 50-ю главу написала. Ну, то есть она и раньше была, на Честера, но почему-то на этом моменте меня застопорило. Я даже знала почему — поняла, что, усилив линию Честера (у меня же текст давно написан был, сейчас расписываю), я потеряла Луизу. Ну сидит она у меня в тюрьме и сидит, есть не просит. Но у написанного мной мужика не может быть такая плоская жена. В общем, ходила, думала, даже какие-то идеи в голове крутила. Но сегодня собралась с силами, пошла на полчасика в новую игру (ремастер, я там на многоквартирном доме остановилась, дальше страшно), села и написала-таки главу. Думаю, пока вывешивать не буду. Хотя бы 8 частей полностью до конца седьмой главы напишу. Получается, 51-я тоже есть, 52-я и 53-я — понятно, что делать, осталось написать, и 54-я — я пока тоже не понимаю, то ли снова Луиза нужна, то ли кого-то из кураторов раскрывать. В целом. Ну вот так.