И вот нас снова захлестнула волна ремейков...
28 августа 2024 г., 21:20
Привет мои хорошие. Пришла я к вам с новостью, для кого-то радостной, для кого-то не очень, но как говорится, лучше хоть какая-то активность чем вообще никакой. Так вот, без лишних слов — Личный Ад очень сильно обновился и из куколки начал превращаться в прекрасную бабочку. Ну или моль.
Сейчас вы можете прочитать две ремейкнутых главы первой арки, а именно:
• Глава 1: «В западне»
• Глава 2: «Не игра»
Надеюсь вам новая версия понравится также сильно как и мне. У нас теперь есть куча новых эпизодов и более расширенное знакомство с ещё «живым» городом. Ну, по крайней мере с его полицейским участком.
На этом всё, спасибо за внимание.
P.S. если что, восторженные и не очень отзывы я до сих пор приветствую. Спасибо:)