С Фикбуком по жизни
29 августа 2025 г., 00:55
Дорогие гайз!
Опять забыл, да и не могу вспомнить, отмечал ли я когда-то годовщину регистрации на КФ... Уже 12 лет как. Хотя посещать стал в 2012, это чудесное место. Многое предстояло прочесть, узнать, написать...
В итоге благодаря Фикбуку обрёл любовь. И не только романтическую. Тут я и познакомился с фэндом Deathstars, который в реале стал моим смыслом жизни.
Спасибо за прекрасное общение и огромную поддержку, которые вы оказывали мне на протяжении всего этого времени. Возможно, я стал приходить сюда реже, но моя любовь к Фикбуку остаётся прежней.