Пупупууу
3 марта 2026 г., 14:52
Доброго времени суток!
Я знаю, что здесь есть люди, которые не читают мой тгк, поэтому мне стоит и здесь тоже оповестить.
Последнее время происходят некоторые события, из-за которых я все чаще ловлю апатию. К сожалению, это так же сказывается и на творчестве.
Глава Октагона пишется, но не так активно, как хотелось бы. Словила «стоп» и не могу сдвинуться с мертвой точки. Дело не только в в реальной жизни, но и голове. Поэтому, хочется сказать, что контент будет выходить не так стабильно и часто. В моих же интересах закончить «Следую за тобой» и «Октагон», так же опубликовать две работы в рамках коллаборации. Что будет дальше — сказать с точностью не могу. Надеюсь, что продолжу заниматься райтерством и дальше.
Любите себя и тем, чем занимаетесь. Спасибо всем, кто ждет мои работы, постараюсь не подвести вас.
Чмок ❤️