Новости
21 ноября 2025 г., 20:50
Всем привет! Мне стали писать испуганные люди в лс, так что напишу пост :3
Я не ухожу с фб. Сейчас я ничего не планирую делать с работами, кроме того, что скрыла парочку слишком триггерных работ. Уходить с фикбука не планирую, пока что наблюдаю за ситуацией. В любом случае все мои работы вы всегда сможете найти в тг канале: https://t.me/Fanfiki_Riya_Fear сейчас там не все работы, что-то не перенесено, но я делаю это неспеша. Если вдруг не найдете работу на фикбуке, можете поискать там или написать мне в комментах, чтобы я перенесла ее. Но могу сказать, чтобы не беспокоились, без предупреждения я не пропаду и тратить лимит на скачивание моих работ не советую, я все принесу в тг канал при необходимости uwu