Я исчезаю.
21 июля 2024 г., 16:03
Дрогие редкие гости моей страницы, в свете недавних событий возможно мне придётся забросить свой аккаунт или заходить раз в год. Мне самой больно от этой новости, но Росткомнадзор не дремлел. Скорее всего все свои работы я буду выкладывать в Вконтакте в группе "Пошлые лохи". К несчастью, я перенесу только работу "Не любимый якудза", так как потратила на неё десять лет своей жизни и она буквально моё детище, ради которого и был создан этот профиль. Я пропадаю не насовсем. Возможно буду приходить несколько раз в год, для переноса или обновления глав. Мне очень жаль покидать оплот счастья о творчества, но к сожалению у меня нет выбора. Я благодарна создателям сайта, модераторам и все кто приложил свои усилия для удобства писателей и читателей, и особенно благодарна прексным денькам и людям вдохновившись меня самой постить работы. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!