Новые правила фикбука
7 декабря 2022 г., 08:42
Как-то не хотела лезть в тысячу раз обсосаную тему, но бля, а что делать с макси, в которых основная линия это гет, но есть персонажи разных ориентаций? Да, я сейчас о Монстре. Планировалось несколько интерлюдий от их лиц, и я теперь вообще хз, что делать.
Какого черта весь год происходит соревнование в ебанутости? Почему никто официально не объявил о конкурсе?
Простите, надо было выговориться. Прода будет, но я сейчас абсолютно хз, что делать дальше