в раздумьях...
6 декабря 2023 г., 02:45
подумываю вести тг, так как ни сил, ни желания нет на работу в паблике. возможно, сделаю условное закрытие, так как это моё детище, к которому очень ответственно подходил, вплоть до составления расписания и разработки тегов.
что думаете?